Новости / News

02 июня 2020 г.

По результатам рассмотрения материалов по подведению итогов конкурса, организованным Союзом Строителей, «На лучшее достижение в строительной отрасли Республики Беларусь за 2019 год» (протокол №1 от 30 марта 2020 г.) ПРУП «БЕЛПРОМПРОЕКТ» награждено Почетным дипломом победителя и Памятным знаком Конкурса в номинации «Организация года» среди проектных организаций.

http://www.belss.by/news/605-itogi-konkursa-2019-zasluzhennoe-priznanie

20 декабря 2019 г.

      Приказом Управляющего делами Президента Республики  Беларусь от 16 декабря 2019 № 331-к за высокий профессионализм, инициативность и плодотворное сотрудничество с Управлением делами  Президента Республики Беларусь при реализации инвестиционного проекта по организации производства пластиковых лыж в Республике Беларусь, награждены:

Благодарностью Управления делами Президента Республики Беларусь  трудовой коллектив  УП «Белпромпроект»;

Грамотой Управления делами Президента Республики Беларусь Перегуд Анатолий Владимирович – директор УП «Белпромпроект».


30 сентября 2019 г.

В сентябре 2019 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное 70-летию со дня образования  УП «Белпромпроект». По проектам института в нашей стране и далеко за ее пределами  возведено более 2000 объектов – это масштабные промышленные комплексы, научно-исследовательские, торгово-деловые и финансовые центры, жилые, общественные, спортивные  и учебные здания, получившие высокую оценку и широкое признание архитектурно-строительного сообщества Беларуси

Читать далее
30 сентября 2019 г.

Решением Правления Союза Строителей  от 25 сентября 2019 года  за значительный вклад в проектирование объектов промышленного и социально-культурного назначения, реализацию государственной политики в области строительства, активное участие в работе Союза строителей и в связи с 70-летием со дня образования предприятия, Почетной Грамотой  Союза Строителей награжден  коллектив УП «Белпромпроект».


15 августа 2018 г.

С 2012 организуется выезд к воспитанникам  Руденской школы-интерната для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Накануне проходит акция «Помоги детям», в которой сотрудники  принимают  активное  участие.  Собираются одежда, обувь, игрушки и материальные средства для покупки подарков для детей. После проведения благотворительных детских спектаклей всем воспитанникам школы-интерната вручаются молодежью нашей организации подарки.  Руководство предприятия активно поддерживает инициативу сотрудников, предоставляя для поездок транспорт. В 2018 году оказана  безвозмездная помощь мебелью для укомплектования библиотеки, учебных классов. Администрация и профком УП «Белпромпроект» регулярно получают от дирекции школы-интерната благодарственные письма.

Читать далее
20 июня 2018 г.

Указом Президента Республики Беларусь от 20 июня 2017 года за многолетний добросовестный труд, значительный личный вклад в развитие строительной отрасли и промышленности строительных материалов, медалью «За трудовые заслуги» награждены:

Перегуд Анатолий Владимировичдиректор предприятия

Шафранович Александр Степановичглавный архитектор проектов архитектурно-строительного отдела № 1

Эстрин Исаак Аврамовичглавный специалист отдела отопления и вентиляции.

09 мая 2018 г.

Наши ветераны – участники Великой Отечественной войны :

Читать далее